266
« Bouquet de fleurs à Venise » Huile sur panneau, signée en bas à gauch
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Bouquet de fleurs à Venise » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 40 x 30 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Bouquet de fleurs à Venise » Huile sur panneau, signée en bas à gauch