172
Bouquet de fleurs, circa 1945 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos 61 x 38 cm
Estimation :
9000.00 - 10000.00 EURBouquet de fleurs, circa 1945 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos 61 x 38 cm