693
BOUQUET DE FLEURS DE PRINTEMPS SUR UN ENTABLEMENT DE PIERRE
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBOUQUET DE FLEURS DE PRINTEMPS SUR UN ENTABLEMENT DE PIERRE
Huile sur sa toile d'origine (restaurations)
Signée en rouge en bas à droite 78,5 x 63 cm