Lot 693

BOUQUET DE FLEURS DE PRINTEMPS SUR UN ENTABLEMENT DE PIERRE

693

Estimation :
600.00 - 800.00 EUR
BOUQUET DE FLEURS DE PRINTEMPS SUR UN ENTABLEMENT DE PIERRE Huile sur sa toile d'origine (restaurations) Signée en rouge en bas à droite 78,5 x 63 cm

TABLEAUX ANCIENS et  MODERNES – OBJETS D’ART – ARGENTERIE

EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 10 août de 17 h à 20 h,
Samedi 11 août de 11 h à 13 h et de 14 h 30 à 20 heures

Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 47 45 80

Expert pour les Tableaux Anciens :
Alexis BORDES
4 rue de la Paix 75002 PARIS – Tél. : +33[0]1 47 70 43 30 – Fax : +33[0]1 47 70 43 40
E-mail : expert@alexis-bordes.com
a décrit les lots 679 à 697

Expert pour les Tableaux Modernes :
Élisabeth MARÉCHAUX LAURENTIN
Expert près la Cour d’Appel de Paris – Membre du Syndicat Français des Experts Professionnels en oeuvre d’Art
30 rue Vaneau 75007 PARIS – Tél. : +33(0)1 44 42 90 10
E-mail : cabinet.marechaux@wanadoo.fr
a décrit les lots 698, 699, 704 à 709, 713 à 715, 717 à 720, 722 à 724, 726, 728, 731 à 735, 737, 743, 745, 748, 749, 777