45
Bouquet de fleurs des champs Huile sur toile, signée en bas à droite 131 x 101 cm
Estimation :
5500.00 - 6000.00 EURBouquet de fleurs des champs Huile sur toile, signée en bas à droite 131 x 101 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens - Verreries art nouveau & art déco - Objets d'art et Mobilie… > Bouquet de fleurs des champs Huile sur toile, signée en bas à droite 131 x 101 cm