207
Bouquet de fleurs Huile sur carton, signée en bas à droite 35 x 24,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBouquet de fleurs Huile sur carton, signée en bas à droite 35 x 24,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Bouquet de fleurs Huile sur carton, signée en bas à droite 35 x 24,5 cm