102
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signé en bas à droite, signée et titrée «fleurs» au dos 55 x 46,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signé en bas à droite, signée et titrée «fleurs» au dos 55 x 46,5 cm