182
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm