1214
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 50 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Arts de l’Asie - Bijoux - Argenterie - Estampes - Tableaux modernes & Anciens -… > Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 50 cm