119
Bouquet de fleurs Lithographie sur papier japon, numéroté XI/XL, signé et dédicacé « Aux amis Cottin de Nesles » 62 x 48 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBouquet de fleurs Lithographie sur papier japon, numéroté XI/XL, signé et dédicacé « Aux amis Cottin de Nesles » 62 x 48 cm