267
Bouquet de fleurs sur la chaise Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 46 cm Exposition: Zygmunt Schreter, Musée Municipal de Lódz 2011
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBouquet de fleurs sur la chaise Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 46 cm Exposition: Zygmunt Schreter, Musée Municipal de Lódz 2011