182
Bouquet de lilas
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBouquet de lilas
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 60 cm
Certificat de l'artiste
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Bouquet de lilas