200
Bouquet de muguets, Paris, 1968
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBouquet de muguets, Paris, 1968
Huile sur toile, signée, datée et située, en bas à droite
27 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Bouquet de muguets, Paris, 1968