34
Bouquet de pivoines Huile sur carton Signée en bas à gauche 55 x 45 cm
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBouquet de pivoines Huile sur carton Signée en bas à gauche 55 x 45 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Bouquet de pivoines Huile sur carton Signée en bas à gauche 55 x 45 cm