4
Bouquet de pivoines rose
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBouquet de pivoines roses. Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche 61 x 50 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Bouquet de pivoines rose