130
Bouquet de roses Aquarelle sur parchemin 38,5 x 30 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBouquet de roses Aquarelle sur parchemin 38,5 x 30 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Bouquet de roses Aquarelle sur parchemin 38,5 x 30 cm