720
BOUQUET DE ROSES ROUGES ET BLANCHES
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBOUQUET DE ROSES ROUGES ET BLANCHES
Huile sur toile, signée et dédicacée «à mon vieux copain Montezin» en bas à droite (rentoilé et manques)
33 x 41 cm