59
Bourse cotte de maille d’or jaune (750 millièmes), le fermoir ciselé et ajouré de motifs végétau
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBourse cotte de maille d'or jaune (750 millièmes), le fermoir ciselé et ajouré de motifs végétaux. Poids: 27.1g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Bourse cotte de maille d’or jaune (750 millièmes), le fermoir ciselé et ajouré de motifs végétau