138
Bourse en argent à décor d’oiseaux – Poids brut : 404 grammes
Bourse en argent à décor d'oiseaux
Poids brut : 404 grammes
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Bourse en argent à décor d’oiseaux – Poids brut : 404 grammes