269
BOUSSOLE DE GÉOMÈTRE En acajou avec lunette de visée, signée Richer à Pari
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBOUSSOLE DE GÉOMÈTRE En acajou avec lunette de visée, signée Richer à Paris. Pied de présentation et coffret. XIXe siècle.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > BOUSSOLE DE GÉOMÈTRE En acajou avec lunette de visée, signée Richer à Pari