190
Boussole de géomètre signée «Boissel Quai de l’horloge-Paris» Lunette de visée en laiton, piétement tripode en bronze XIXe siècle 20 x 20 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBoussole de géomètre signée «Boissel Quai de l'horloge-Paris» Lunette de visée en laiton, piétement tripode en bronze XIXe siècle 20 x 20 cm