191
Bouteille en verre ambre à décor floral polychrome stylisé; col en étain et bouchon boule en verre ambr
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBouteille en verre ambre à décor floral polychrome stylisé; col en étain et bouchon boule en verre ambre. Est de la France ou Allemagne. XVIIIe s.