96
Bouteille patronymique à deux anses en faïence à fond jaune et guirlandes de fleurs, marquée «Claude GOUARD, Nevers le 24 7bre 1808) et à décor d’un paysage de ruines en sépia dans des réserve
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBouteille patronymique à deux anses en faïence à fond jaune et guirlandes de fleurs, marquée «Claude GOUARD, Nevers le 24 7bre 1808) et à décor d'un paysage de ruines en sépia dans des réserves. (accidents au col) Haut.: 27 - Diam.: 23 cm