289
Boxer ami fidèle, 201
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBoxer ami fidèle, 2013.
Bronze à la cire perdue, patine brun foncé, signé.
Numéroté: 1/8
Fondeur: Chapon.
Hauteur: 25 cm
Longueur: 33 cm
Largeur: 16 cm
Poids: 7,4 Kg