212
• BRACELET «à enroulements» articulé en or rose (750‰) partiellement godronné, parsemé de diamants taille 8/8 en serti étoil
Estimation :
1300.00 - 1800.00 EUR• BRACELET «à enroulements» articulé en or rose (750‰) partiellement godronné, parsemé de diamants taille 8/8 en serti étoilé. Travail français, vers 1940.
Long. : 16 cm. Larg. : 1,4 cm. Haut. : 0,8 cm. Poids brut : 63,7 g.