119
Bracelet articulé de de style Napoléon III en or jaune 585 millièmes guilloché serti d’un cabochon d’agate vert
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBracelet articulé de de style Napoléon III en or jaune 585 millièmes guilloché serti d'un cabochon d'agate verte. Travail étranger de la seconde moitié du XIX ème siècle. Ouverture difficile Diamètre : Hauteur 5cm Largeur 6cm.PB : 32,4g.