178
BRACELET articulé en métal doré et cristal taillé à décor d’angelots (signé
Estimation :
80.00 - 120.00 EURBRACELET articulé en métal doré et cristal taillé à décor d'angelots (signé). Nous y joignons DEUX BROCHES en métal doré, la première à décor de 'coeur' stylisé siglé (signée), la seconde figurant un masque vénitien rehaussée d'un strass rouge, ainsi qu'une PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en métal doré et bakélite noire (signée)