22
BRACELET articulé en or 9 carats et argent serti de pierres fines taillées à degrés et de petits diamants taillés en ros
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBRACELET articulé en or 9 carats et argent serti de pierres fines taillées à degrés et de petits diamants taillés en rose. Poids brut : 17,6 g