263
BRACELET articulé en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de corail et diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURBRACELET articulé en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de corail et diamants taille brillant. Long.: 19,8 cm. Poids brut: 36,6 g.