506
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) orné d’un alignement de diamants noirs en serti clo
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET articulé en or gris (750 millièmes) orné d'un alignement de diamants noirs en serti clos. Fermoir «volute» serti de petits diamants taille brillant. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 7,3 g