383
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti de 25 diamants entourés de petits diamants taille brillan
Estimation :
4700.00 - 4900.00 EURBRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti de 25 diamants entourés de petits diamants taille brillant.
Poids approximatif des diamants: 6 carats.
Long.: 18,2 cm.
Poids brut: 19,6 g.