Lot 147

BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs calibrés souligné de diamants taille brillant de chaque côt

147

Estimation :
4800.00 - 5200.00 EUR
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs calibrés souligné de diamants taille brillant de chaque côté. Long. : 17 cm. Poids brut : 40 g.

Bijoux et Montres

Exposition :
Le 13 octobre de 11 heures à 21 heures (#drouotnocturne)

Expert :
Annabelle CUKIERMAN
06.09.73.23.98

Frais de vente :
22 % HT soit 26.40 % TTC