147
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs calibrés souligné de diamants taille brillant de chaque côt
Estimation :
4800.00 - 5200.00 EURBRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs calibrés souligné de diamants taille brillant de chaque côté. Long. : 17 cm. Poids brut : 40 g.