52
BRACELET articulé en or jaune ajouré, ciselé et partiellement amati, à motifs de noeuds et fleurs, serti de camées en corail sculpté de têtes de femmes, de profil et de face, et d’une fleu
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET articulé en or jaune ajouré, ciselé et partiellement amati, à motifs de noeuds et fleurs, serti de camées en corail sculpté de têtes de femmes, de profil et de face, et d'une fleur. XIXème siècle. (Chocs). Long: 24,5 cm. Poids brut: 57,7 g.