189
BRACELET articulé en or jaune et argent ajourés, sertis de pierres de lune cabochons et rubis ronds (égrisures
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET articulé en or jaune et argent ajourés, sertis de pierres de lune cabochons et rubis ronds (égrisures). Vers 1920. Long.: 18,2 cm. Poids brut: 27,3 g