4
BRACELET articulé en or rose 9 carats et argent serti de diamants taillés en rose et composé d’anneaux en onyx alternés de bâtonnets de corai
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET articulé en or rose 9 carats et argent serti de diamants taillés en rose et composé d'anneaux en onyx alternés de bâtonnets de corail. Poids brut : 18,7 g.