450
BRACELET articulé en platine et or jaune ajouré, à motifs de volutes serti de diamants taille ancienne et saphirs alterné
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBRACELET articulé en platine et or jaune ajouré, à motifs de volutes serti de diamants taille ancienne et saphirs alternés. Travail français, vers 1900. Poids brut: 24 g