58
Bracelet articulé et paire de clips d’oreilles en métal doré émaillé vert et jaune ornés de pierres couleur citrine formant des soleils stylisé
Estimation :
60.00 - 100.00 EURBracelet articulé et paire de clips d'oreilles en métal doré émaillé vert et jaune ornés de pierres couleur citrine formant des soleils stylisés. Signés. Pochette.