181
BRACELET «béliers» rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) articulé, torsadé, sculpté et cisel
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBRACELET «béliers» rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) articulé, torsadé, sculpté et ciselé. Travail grec, vers 1970-80. Poids: 49 g