547
BRACELET « ceinture » en platine (800) et or jaune (750) souple, à maille briqu
Estimation :
5000.00 - 5500.00 EURBRACELET "ceinture" en platine (800) et or jaune (750) souple, à maille brique. Fermoir ajouré à motifs de croisillons et anneaux, serti de treize diamants.
Vers 1940.
Long. : 17 à 19 cm (ajustable). Poids brut : 121,6 g.