39
BRACELET chaîne «palmier» en or jaune (750 millièmes
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET chaîne «palmier» en or jaune (750 millièmes). Fermoir mousqueton bordé de godrons. Long.: 18 cm. Poids brut: 21 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > BRACELET chaîne «palmier» en or jaune (750 millièmes