108
BRACELET chaînette en or jaune (750‰) serti de cinq diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
280.00 - 300.00 EURBRACELET chaînette en or jaune (750‰) serti de cinq diamants taille brillant en serti clos. Long. : 16,5 et 18 cm. Poids brut : 1,8 g.