315
BRACELET « cheval » en argent et or jaune sculpté et ciselé, rigide, ouver
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBRACELET « cheval » en argent et or jaune sculpté et ciselé, rigide, ouvert. Chocs. Poids: 41,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BRACELET « cheval » en argent et or jaune sculpté et ciselé, rigide, ouver