77
BRACELET « collection Draperie » en or jaune composé de six rangs de boules d’o
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURBRACELET « collection Draperie » en or jaune composé de six rangs de boules d'or. Signé CARTIER et numéroté. Long. : 17,7 cm. Poids brut : 28,5 g