33
•BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanc-crème, alternées de quatre motifs et un fermoir rectangulaires en or jaune (750‰) godronné et ajouré, serti de turquoises, rubis et saphir
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR•BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanc-crème, alternées de quatre motifs et un fermoir rectangulaires en or jaune (750‰) godronné et ajouré, serti de turquoises, rubis et saphirs. Travail français.
Long.: 16,9 cm. Larg.: 2,2 cm. Poids brut: 39,6 g.