266
BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanche
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanches. Fermoir barrette en or jaune ciselé (750 millièmes). Long.: 18,5 cm. Diam. des perles de culture: 5,5 à 5,8 mm. Poids brut: 36,4 g