398
BRACELET en argent ajouré à volutes serties de perles, grenats et pierres de couleu
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET en argent ajouré à volutes serties de perles, grenats et pierres de couleur.
Travail français du XIXe siècle