387
BRACELET en cuir noir entièrement recouvert de strass multicolores, fermoir coulissant (non signé) (petits manques
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBRACELET en cuir noir entièrement recouvert de strass multicolores, fermoir coulissant (non signé) (petits manques). Nous y joignons une BROCHE 'clé' ornée de strass Swarovski et de pampilles (non signée)