92
BRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) à motifs sinueux serti d’un alignement de 42 diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) à motifs sinueux serti d’un alignement de 42 diamants taille brillant. Long. : 17,8 cm. Poids brut : 18,5 g.