334
•BRACELET en or gris (750‰) articulé serti de diamants taille brillant, baguette et taepers calibrés, à motifs géométrique
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EUR•BRACELET en or gris (750‰) articulé serti de diamants taille brillant, baguette et taepers calibrés, à motifs géométriques. Long.: 17,7 cm. Poids brut: 14,7 g.