300
BRACELET en or gris (750‰) composé de 23 diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBRACELET en or gris (750‰) composé de 23 diamants taille brillant en serti clos.
Poids des diamants: 2 carats env.
Long. : 18,5 cm. Poids brut : 4,6 g.