189
BRACELET en or gris (750 millièmes) à motifs losangiques orné d’un alignement de 26 diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) à motifs losangiques orné d’un alignement de 26 diamants taille brillant en serti clos. Long. : 15,8 cm. Poids brut : 20,4 g.